Casa Em Buzios Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Para não fumantes Quartos não-fumador | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com piscina ao ar livre durante todo o ano para relaxamento dos hóspedes, a Casa Em Buzios Vila está localizada a uma distância de apenas 1.1 metros da Gorda Beach. Com acesso a terraço para tomar sol, esta esta casa de férias de Búzios está localizada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Mirante Ponta do Pai Vitório.
A acomodação fica a 10 minutos de carro do aeroporto de Buzios e a 4.6 km da Praia Rasa.
As janelas apresentam a vista para o jardim. As casas de banho também incluem chuveiro. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.
Uma Casa Em Buzios Vila dispõe de cozinha comum com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Localizada a poucos quarteirões desta Casa Em Buzios Vila, a estação de autocarros salineira proporciona alternativas de transporte nas proximidades.
- Atrações locais
- Marina de Búzios3.4 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Buzios7 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
- Sala para Bagagem
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Cozinha partilhada
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
Serviços
- Serviços para animais domésticos
- Lavandaria
- Serviço de compras
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Mini-bar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Em Buzios Vila?
Os hóspedes de Casa Em Buzios Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
A que distância fica Casa Em Buzios Vila do aeroporto de Buzios?
Casa Em Buzios Vila, está localizada a cerca de 10 minutos de carro do aeroporto de Buzios. - ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Em Buzios Vila?
O preço médio de uma noite em Casa Em Buzios Vila é 231$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Casa Em Buzios Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha comum faz parte das comodidades disponíveis em Casa Em Buzios Vila. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para esta casa de férias?
Sim, os animais de estimação são permitidos nesta casa de férias. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Em Buzios Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Em Buzios Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Búzios, incluindo Gorda Beach 1.1), Mirante Ponta do Pai Vitório 2.5 km) e Praia Rasa, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.